Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

Школа Cavendish Великобритания

Школа работает для детей и для взрослых в Великобритании и на Мальте. 

Школа Кавендиш была основана в 1983 году и до сегодняшнего дня принимает у себя желающих улучшить свой английский язык со всего света. За это время более 70 000 студентов прошли курс обучения в этой школе.

Великобритания: Школа находится в южном городе Борнмуте на побережье Ла-Манша. Борнмут известен в Англии как  «город садов на побережье», кроме того, принято считать этот город английской Ривьерой. Вы попадете в один из популярнейших курортов, который порадует песчанымы пляжами, протяженностью в 10 километров, прекрасному шопингу, а также разнообразным развлечениям (парки аттракционов, водные развлечения, кинотеатры, театры, различные бесплатные концерты и мепроприятия, ежегодные праздники фйейерверков и авиашоу). Говорят, что Борнмут – самый солнечный город, он обгоняет другие английские курорты по количеству солнечных дней более чем на 20%. По последним отчетам было признано, что именно в этом городн самый чистый воздух и именно здесь безопаснее всего растить детей, и отправлять их на обучение. Неподалеку от Борнмута расположены другие города-курорты, которые дети посещают. Также отсюда за два часа можно доехать до Лондона.

Школа расположилась в трех элегантных зданиях викторианской эпохи в зеленой части Борнмута. Очаровательные трехэтажные здания и сад были недавно отреставрированы и обеспечивают студентам непринужденную и домашнюю атмосферу для обучения.

В школе есть просторные классы для занятий, комната отдыха, места отдыха в саду школы, «маленький Лондон», а также компьютерные классы. Школа расположена в тихом и безопасном районе.

По прибытии дети проходят языковой тест, который помогает определить уровень языка. В соответствии с результатами дети будут распределены по группам (обычно 15 человек), при распределении будут также возраст и национальность.

В конце обучения выдается сертификат об окончании курса.

Культурно-развлекательная программа.

Эту школу отличает от других обширная экскурсионная программа, включенная в стоимость. За две недели пребывания студенты побывают в следующих местах:Лондон, Брайтон, Саутгемптон, Портсмут, Стоунхендж и Солсбери, Винчестер, Портланд, а также совершат поездку на кораблике по морю. Более того, каждый день детей ждет увлекательная программа, состоящая из спортивных мероприятий, различных кружков, просмотра фильмов, дискотек и игр.Количество и состав экскурсий зависят от выбранного курса.

Примеры наших экскурсий на целый день:поездка в Лондон, Портланд, Уэймут & Лулворт Коув, Оксфорд и Бат.

Примеры наших экскурсий на полдня: Борнмут, Винчестер, Крайстчерч & Нью Форест, Cвонидж &

Корф Касл, Пул, Саусхэмптон и Портсмут.

Примеры мероприятий:поездка в Аквапарк, Лазерквест и боулинг, поход на пляж, кино и дискотека с караоке в  клубе школы Кавендиш

 

 

 

 

 

Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
sakura Street Palma tulip2 фонарики Krasivo tulip Umbrella альпы2