Всегда на связи: +7 927 22 02 111
+7 927 229 45 29
Время работы: пн-пт10:00—19:00 сб10:00—15:00
Ru
En
Закрыть ленту

ОТКРОЙ СВОЙ МИР: ВОЛОНТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ КРУГЛЫЙ ГОД

ОТКРОЙ СВОЙ МИР: 6 КОНТИНЕНТОВ, 107 СТРАН, 3000 ПРОЕКТОВ КРУГЛЫЙ ГОД

Волонтерство — уникальное приключение, дающее прекрасную возможность изучить страну изнутри, усовершенствовать иностранный язык и просто отлично провести время с людьми из разных уголков планеты.

                                                                                                                                                                           

 Международное волонтерское движение зародилось в XX веке по инициативе молодых людей, полных энергии и желания восстановить разрушения после Первой мировой войны. В настоящее время в 107 странах мира ежегодно функционируют более 3000 волонтерских проектов.

 

Международное волонтерство сочетает в себе множество плюсов: это и бюджетное путешествие, и практика языка, и непередаваемые эмоции, и опыт межкультурного обмена. Сейчас доступно более 2 000 проектов по всему миру, в которых Вы можете принять участие.

А мы поделимся с вами новым топом программ в ЧехииПольше и Японии:

 

РЕСТАВРАЦИЯ СРЕДНЕВЕКОВОГО ЗАМКА В ЧЕХИИ

 Грабштейн — это бывший средневековый замок, который позднее был перестроен в стиле ренессанс. Команде международных волонтеров предоставится возможность поучаствовать в плановых реконструкционных работах и окунуться в историю Чехии прошлых веков.

 

ИНТЕРАКТИВНАЯ РАБОТА С ДЕТЬМИ В ЯПОНИИ

После катастрофы 2011 года сеть школ по защите природы ANSN и принимающая организация NICE начали организовывать «Fukushima Kids Camp». Это большое трехдневное мероприятие для детей, которые живут в зоне бедствия Фукусимы, включающее в себя множество просветительских и культурно-развлекательных мероприятий.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКОФЕСТИВАЛЯ В ПОЛЬШЕ

Boski Fest — ежегодное некоммерческое мероприятие. Это четыре дня концертов, семинаров и мастер-классов и обсуждений в окружении приятных открытых людей. Задачей интернациональной команды волонтеров является помощь в подготовке площадки фестиваля и организация инфраструктуры по всей территории.

 

Возраст участников от 18 до 99 лет!

Продолжительность от 2 недель

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: ДО 31 МАЯ 12 500 РУБ. ВМЕСТО 17 500 РУБ.!

Заказать услугу по специальному предложению
Звоните нам!Все вопросы можно задать менеджеру в нашем офисе по телефонам в Саратове: +7 927 229-45-29
© Дилижанс-Трэвел, 2024
Создание сайтов в Саратове
фонарики tulip2 Krasivo Palma альпы2 sakura Umbrella Street tulip